রাজধানীর শাহবাগে ওসমান হাদির জন্য বিশেষ দোয়া
রাজধানীর শাহবাগে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদির জন্য বিশেষ দোয়ার আয়োজন করা হয়। শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুর ২ টার দিকে এ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।
দোয়া শেষে হাদির হত্যার বিচারের দাবিতে শপথ পড়ানো হয়। এ সময় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিপি সাদিক কায়েম ও সাধারণ সম্পাদক এস এম ফরহাদসহ ডাকসুর নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে সকাল থেকেই ছাত্র-জনতা শাহবাগে আসতে শুরু করে। বাদ জুমআ লোকে লোকারণ্য হয়ে যায় শাহবাগ। এ সময় শাহবাগের মঞ্চ থেকে বিভিন্ন স্লোগান দেওয়া হয়।
এদিকে, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ইনকিলাব মঞ্চ জানিয়েছে, শহিদ ওসমান হাদিকে বহনকারী বিমানটি সন্ধ্যা ৬টা নাগাদ হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতারণ করবে। সেখান থেকে শহিদ ওসমান হাদিকে সর্বসাধারণের সাক্ষাতের জন্য ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় মসজিদে আনা হবে।
