ঢাকা শুক্রবার, ১১ই এপ্রিল ২০২৫, ২৯শে চৈত্র ১৪৩১


ভোলায় হিন্দু ত্যাগ করে শোভা কর্মকার গ্রহণ করলেন কোরআন


৪ জুন ২০১৯ ০৮:২২

নতুনসময় ছবি

ভোলার দৌলতখান উপজেলার চর খলিফা ইউনিয়নের দিদার উল্ল্যাহ ৬নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা বিজয় কর্মকারের ছেলে শোভা কর্মকার (২৩) মঙ্গলবার বিকাল ৪টার দিকে মাওলানা ওমর চৌধুরীর হাত ধরে ইসলামী নীতিমালা গ্রহণ করে হিন্দু ধর্ম ত্যাগ করে মুসলিম ধর্ম গ্রহন করেছেন।

সূত্রে জানা যায়, ইউনিয়নের বিজয় কর্মকারের দুই ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। সবার ছোট শোভা হিন্দু ধর্ম ত্যাগ করে মুসলিম ধর্ম গ্রহন করেন। হিন্দু ধর্ম পরিবর্তনে তাঁর নাম পরিবর্তন করে নাম দেওয়া হয়েছে মো. হাছনাঈন আহমেদ। কোর্টে এ্যাডভোকেট গোলাম মোরশেদ এর মাধ্যমে এফিডেভিট করেছেন তাঁর কাগজপত্র সহ প্রয়োজনীয় সবকিছু।

হাসনাঈন আহমেদ বলেন, হিন্দু ধর্মের প্রতি আমার বিশ্বাস নেই। হিন্দু ধর্ম আমার পছন্দ হয়না। তাই আমি আমার ধর্ম ছেড়ে ইসলাম শান্তির ধর্মে চলে এসেছি। এই ধর্ম ই সর্বশ্রেষ্ঠ ধর্ম। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন। আল্লাহ যেন আমাকে ইসলাম ধর্মের সকল দিকনির্দেশনা মেনে চলার তৌফিক দান করেন।’

নতুনসময়/আল-এম