ঢাকা মঙ্গলবার, ১৩ই মে ২০২৫, ৩০শে বৈশাখ ১৪৩২

গাজীপুরে ছাত্র আন্দোলনের সময় ব্যবসায়ী নিহত


৪ আগস্ট ২০২৪ ১০:২৩

ফাইল ফটো

গাজীপুরের শ্রীপুরের মাওনা চৌরাস্তায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন।

শনিবার (৩ আগস্ট) রাত সাড়ে ৮টায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকবর আলী খান।

নিহতের নাম জাকির হোসেন। তার বাড়ি সাতক্ষীরা জেলায়। তিনি উপজেলার চন্নপাড়া এলাকায় লেপ তোশকের ব্যবসা করতেন। তবে নিহতের বিস্তারিত পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, পুলিশ ও বিক্ষোভকারী শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ চলাকালে জাকির হোসেন দোকানে ছিলেন। বেলা ৩টার দিকে সড়কে জাকিরের লাশ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। এরপর তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় লোকজন ও শিক্ষার্থীরা চিকিৎসার জন্য মাওনা চৌরাস্তার দিকে নিয়ে যেতে থাকেন। এসময় পথেই তার মৃত্যু হয়।

 

ওসি আকবর আলী জানান, শনিবার মাওনা চৌরাস্তায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্ররা আন্দোলন করেন। এসময় মাথায় আঘাত পেয়ে জাকির হোসেন নামে এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। ওই সময় তিনি হয়তো পড়ে গিয়ে বা কোনো কিছুর সঙ্গে মাথায় আঘাত পেয়ে তার মৃত্যু হতে পারে।