ঢাকা সোমবার, ২১শে এপ্রিল ২০২৫, ৯ই বৈশাখ ১৪৩২


‘সুষ্ঠু নির্বাচন নিশ্চিতে প্রস্তুত র‌্যাব’


১৩ নভেম্বর ২০১৮ ০৫:১১

শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর পরিবেশে নির্বাচন নিশ্চিত করতে র‌্যাব সম্পূর্ণ প্রস্তুত বলে মন্তব্য করেছেন বাহিনীর মহাপরিচালক (ডিজি) বেনজীর আহমেদ।

সোমবার (১২ নভেম্বর) গাজীপুরের পোড়াবাড়িতে র‌্যাব ট্রেনিং স্কুলের ভবন ও র‌্যাব-১ এর পোড়াবাড়ি স্থায়ী ক্যাম্পের উদ্বোধন শেষে এসব কথা বলেন বেনজীর আহমেদ।

সুষ্ঠু নির্বাচনের বিষয়ে বেনজীর জানান, ‘আমাদের দায়িত্ব হচ্ছে সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য নির্বাচন কমিশনকে সহায়তা করা। সে লক্ষ্যে আমরা সম্পূর্ণ প্রস্তুত রয়েছি। নির্বাচন কমিশনে যোগাযোগ রয়েছে, কমিশন থেকে সময় সময় যে সমস্ত অনুশাসন দেয়া হবে সেগুলো পূর্ণ মাত্রায় প্রতিপালন করা হবে।’

তিনি আরো বলেন, ‘আমাদের উদ্দেশ্য একটাই, নির্বাচন কমিশনকে সহায়তার মাধ্যমে একটি শান্তিপূর্ণ, উৎসবমুখর পরিবেশে নির্বাচন অনুষ্ঠান করা। সে লক্ষ্যে আমাদের র‌্যাব ফোর্সেস প্রস্তুত রয়েছে।

পরে ক্যাম্পে একটি গাছের চারা রোপন এবং ফিতা কেটে ট্রেনিং স্কুল ভবনের উদ্বোধন করেন বেনজীর।

অনুষ্ঠানে গাজীপুর মহানগর পুলিশ কমিশনার ওয়াই এম বেলালুর রহমান, গাজীপুর সিটি করপোরেশনের মেয়র জাহাঙ্গীর আলম, পুলিশ সুপার সামসুন্নার উপস্থিত ছিলেন।

এমএ