ইয়াবাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক
-2018-10-03-18-56-09.jpg)
রাজধানীর উত্তরায় ৮ হাজার ১ শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ইব্রাহিম খলিল (২৮) ও আবু তাহের (৩২) নামে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-১।
বুধবার (০৩ অক্টোবর) সন্ধ্যায় র্যাব সদরদপ্তরের লিগ্যাল এন্ড মিডিয়া উইং শাখা থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এর আগে ১২ নম্বর সেক্টরের ১০ নম্বর সড়কের ২৭ নম্বর বাড়ির ৬ষ্ঠ তলার একটি ফ্ল্যাটে মঙ্গলবার (০২ অক্টোবর) রাতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।
র্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১২ নম্বর সেক্টরের ওই ফ্ল্যাপে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ সময় তাদের হেফাজত থেকে ৮ হাজার ১ শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ইয়াবা বিক্রির ৩ লাখ ৬৬ হাজার ৪ শত টাকা ও ৭ টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন নোয়াখালী জেলার বেগমগঞ্জ থানাধীন দোয়ালিয়া এলাকার আব্দুল আজিজের ছেলে ইব্রাহিম খলিল ও একই থানাধীন তালিবপুরের দুলাল মিয়ার ছেলে তাদের। বর্তমানে উল্টরা ১২ নম্বর সেক্টরের নুর নবীর বাড়ির ভাড়াটিয়া।
এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানিয়েছে র্যাব।
একেএ