ঢাকা রবিবার, ২০শে এপ্রিল ২০২৫, ৮ই বৈশাখ ১৪৩২


অন্ধকার ঘরে ৫১ দিন আটকে রেখে কিশোরীকে গণধর্ষণ


১০ মে ২০১৯ ০১:১২

একটি অন্ধকার ও অস্বাস্থ্যকর ঘরে টানা ৫১ দিন আটকে রেখে ১৬ বছরের এক কিশোরীকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। একই সঙ্গে তার ওপর চলে দিনের পর দিন শারীরিক এবং মানসিক নির্যাতন। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের নয়াদিল্লির নয়ডার মমুরা এলাকায়।

পুলিশ সূত্রে খবর, ওই নির্যাতিতা নয়ডার মমুরা এলাকার বাসিন্দা। ২ মার্চ কাজের লোভে এক প্রতিবেশী চাচার সঙ্গে বাইরে যায় সে। এরপর ২ মার্চ থেকে ২২ এপ্রিল টানা একটি ঘরে বন্দি করে রাখা হয় এবং নির্মম যৌন নির্যাতন চালানো হয়। কিন্তু গত ২২ এপ্রিল কোনো রকমে ওখান থেকে পালিয়ে আসে ওই মেয়েটি। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাকে। স্থানীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে পাওয়া খবর অনুযায়ী, দুই অভিযুক্তকে ইতিমধ্যেই চিহ্নিত করেছে নির্যাতিতা।

পরে নির্যাতিতার বাবার দায়ের করা অভিযোগের ভিত্তিতে তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। এছাড়াও ঘটনার সঙ্গে আর কেউ জড়িত রয়েছে কিনা সেটি তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।


নতুনসময়/এনএইচ