বৃষ্টির মধ্যে নারীর কাছ থেকে ছাতা ছিনিয়ে নিয়ে ট্রলের মুখে শেহবাজ

পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শেহবাজ শরিফ গ্লোবাল ফাইন্যান্সিং প্যাক্টের দুদিনের শীর্ষ সম্মেলনে যোগ দিতে বর্তমানে প্যারিসে রয়েছেন। তিনি মূলত আন্তর্জাতিক অর্থ তহবিলের (আইএমএফ) কাছে ঋণের বিষয়ে আর্জি জানাতে গেছেন। আগামী সপ্তাহে ঋণের সময়সীমা শেষ হওয়ার আগে যে অর্থ আটকে রাখা হয়েছে তা পাওয়ার জন্য চূড়ান্ত চেষ্টা চালাচ্ছেন শেহবাজ।
প্যারিসে সৌদি বাদশাহ সালমান বিন আবদুল আজিজ, ফরাসি প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাক্রোঁ এবং মিশরের প্রেসিডেন্ট আবদেল ফাত্তাহ সিসির মতো বিশ্বনেতাদের সঙ্গে তার বৈঠকের পরিবর্তে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছেন শেহবাজ শরীফ। প্যালাইস ব্রংনিয়ার্টে পৌঁছানোর একটি ভাইরাল হওয়া ভিডিও ফুটেজ নিয়ে আলোচনায় এখন পাকিস্তানের বর্তমান প্রধানমন্ত্রী।
সেই ভিডিওতে দেখা গেছে, প্যারিসে সম্মেলনের স্থলে গাড়ি থেকে নামার পর প্রবল বৃষ্টির মধ্যে শেহবাজ শরিফের মাথার ওপর ছাতা ধরে আছেন এক নারী কর্মী। একপর্যায়ে শেহবাজ ওই নারীর হাত থেকে ছাতাটি ছিনিয়ে নেন।
ভিডিওটি নিয়ে পাকিস্তানের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ট্রল শুরু হয়েছে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ব্যবহারকারীরা তাদের প্রধানমন্ত্রীর এই অভদ্র আচরণে ক্ষুব্ধ।
এক টুইটার ব্যবহারকারী লিখেছেন, ‘কেন তিনি ওই নারীকে বৃষ্টির মধ্যে ফেলে গেলেন? শেহবাজ শরিফ এটি বিব্রতকর অবস্থা। কোন কার্টুনকে তারা প্রধানমন্ত্রী বানিয়েছে?’
আরেকজন লিখেছেন, ‘মি. বিনের পাকিস্তানি সংস্করণ।’
সূত্র : এনডিটিভি।