ঢাকা রবিবার, ২০শে এপ্রিল ২০২৫, ৮ই বৈশাখ ১৪৩২


শার্শা উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদকের নামে মামলা


১০ সেপ্টেম্বর ২০১৮ ০৩:৩১

এক ঘটনাকে কেন্দ্র করে বৃহস্পতিবার (০৬ সেপ্টেম্বর) বেনাপোল মেয়র গ্রুপের নাসির, ইমরান, আকুল হোসেন, ইয়াকুব হোসেনসহ মোট ৪ জনের বিরুদ্ধে বেনাপোল পোর্ট থানায় একটি মিথ্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ঘটনার তথ্য সূত্রে অভিযোগকারীরা এসব কথা জানিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে ইমরানের পিতা বাবলু রহমান তার দোকান বন্ধ করে বেনাপোল কলেজ পাড়াস্থ নিজ বাসায় ফিরছিলেন। শহরের বাহাদুরপুর মোড়ে একটি চলন্ত কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় ইমরান রাস্তার পাশে অক্ষত অবস্থায় ছিটকে পড়ে। এ সময় স্থানীয় লোকজন সেখানে জড়ো হয়ে গাড়ী টিকে থামিয়ে গাড়ীর ড্রাইভারের সাথে কথা কাটাকাটি চলতে থাকে। এমতাবস্থায় রাস্তার পাশের দোকানদার টেনা মেম্বারের ছেলে মিজান (আফিল গ্রুপ) কিছু না বুঝেই ইমরানের উপর চড়াও হতে থাকে। এতে ইমরানও এর প্রতিবাদ করতে থাকে। এক পর্যায়ে ঘটনাকে কেন্দ্র করে মেয়র গ্রুপ এবং আফিল গ্রুপের মধ্যে বাক বিতন্ডা শুরু হয়।

পরে স্থানীয় জনগণের মধ্যস্থতায় বিষয়টি এই সময় নিস্পত্তি হয়ে যায়। কিন্তু মিজান আফিল গ্রুপের ঘটনার মোড় ঘুড়াতে দোকানের ডাকাতির ঘটনা সাজিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় উল্লিখিত মেয়র গ্রুপের চার জনের নামে একটি মিথ্যা মামলা দায়ের করে।

রাজনৈতিক ভাবে হেয় প্রতিপন্ন করতেই উদ্দেশ্যমূলকভাবে এই মিথ্যা মামলা করা হয়েছে বলে অভিযোগকারীরা জানিয়েছেন।

একেএ