ঢাকা বৃহঃস্পতিবার, ১৭ই এপ্রিল ২০২৫, ৪ঠা বৈশাখ ১৪৩২


শ্রীনগরে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ দুই জঙ্গি নিহত


৭ সেপ্টেম্বর ২০১৮ ১৬:৪৯

মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগরে পুলিশের চেকপোস্টে হামলা চালানোর সময় বন্দুকযুদ্ধে দুই জঙ্গি নিহত হয়েছে। পুলিশের দাবি নিহতরা লেখক-প্রকাশক শাহজাহান বাচ্চু হত্যার সঙ্গে সরাসরি জড়িত ছিল।

বৃহস্পতিবার (৬ সেপ্টেম্বর) রাত ২টার দিকে শ্রীনগরের সাতগাঁও এলাকার কে সি রোডে এ বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে। এসময় পুলিশের তিন সদস্যও আহত হন।

শুক্রবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকালে জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলম বলেন, পুলিশ কে সি রোডের শ্রীনগর চেকপোস্টে দায়িত্ব পালন করছিল। এসময় জঙ্গিরা অতর্কিত হামলা চালায়। এসময় পুলিশের সঙ্গে জঙ্গিদের গুলিবিনিময়ে কাকা ওরফে শামীম ও এখলাস নামে দু’জন নিহত হয়।

তিনি জানান, নিহত দু’জঙ্গি প্রকাশক বাচ্চু হত্যার সঙ্গে সরাসরি জড়িত ছিল। তাদের বাড়ি জামালপুর জেলায়। ঘটনাস্থল থেকে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করেছে পুলিশ। বিস্তারিত সংবাদ সম্মেলনে জানানো হবে বলে জানান তিনি।

গত ২৭ জুন রাতে বাচ্চু হত্যার ‘প্রধান পরিকল্পনাকারী’ জেএমবি সদস্য আব্দুর রহমান পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে নিহত হয়।

আইএমটি