ঢাকা বুধবার, ২৩শে এপ্রিল ২০২৫, ১১ই বৈশাখ ১৪৩২


পল্লবীতে ছুরিকাঘাত করে রিকশাচালককে হত্যা


২ জানুয়ারী ২০১৯ ০৩:৪০

প্রতীকি  ছবি

রাজধানীর মিরপুরের পল্লবীতে ছুরিকাঘাত করে আতিকুল ইসলাম (২১) নামে এক রিকশাচালককে হত্যা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১ জানুয়ারি) ভোরের দিকে ঘটনাটি ঘটে। পরে মুমূর্ষু অবস্থায় আতিকুলকে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিহত আতিকুল সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা উপজেলার বলাই শিমলা গ্রামের মো. ওসমান প্রামাণিকের সন্তান। আতিকুলের পরিবারের সদস্যরা সিরাজগঞ্জে থাকেন। বর্তমানে তিনি পল্লবীতে একটি রিকশা গ্যারেজে থাকতেন।

তিন ভাইয়ের মধ্যে সবার ছোট আতিকুল। ঘটনার সংবাদ শুনে সিরাজগঞ্জ থেকে ঢাকায় এসেছেন তার বড় ভাই রাশিদুল।

তিনি বলেন, আমাদের এক পরিচিত ব্যক্তি ভোরে ফোন দিয়ে জানান ঢাকায় আতিকুলকে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে। এই সংবাদ পেয়ে ঢাকায় এসে পল্লবী থানায় ছোট ভাইয়ের মরদেহ দেখতে পাই।

তিনি জানান, রিকশার গ্যারেজের ভেতরে তার ভাইকে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে। কারা, কেন তার ভাইকে হত্যা করেছে তা তিনি জানতে পারেননি।

পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। তদন্তের পরে বিস্তারিত জানা যাবে।