রূপগঞ্জে রাস্তা নির্মানের কাজের সময় দেয়াল ধ্বসে স্কুল শিক্ষার্থী নিহত

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে রাস্তার কাজ করতে গিয়ে স্কুলের দেয়াল ধ্বশে আলিফ (১১) নামের পঞ্চম শ্রেণীর এক স্কুল শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে ।
বৃহস্পতিবার (১৯-অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার তারাবো পৌরসভার বরপা বাগানবাড়ী আদর্শ কিন্ডারগার্টেন স্কুলে ঘটে এ ঘটনা।
নিহত আলিফ নিলমাফারি জেলার ডোমরা থানার ডোকরাবাসা এলাকার নিলু মিয়ার ছেলে। সে বরপা আদর্শ কিন্ডারগার্টেন স্কুলের ৫ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী।
নিহত আলিফের পিতা নিলু মিয়া জানান, প্রতিদিনের মতো বৃহস্পতিবার সকাল ৮ টার দিকে আলিফ স্কুলে যায়। ক্লাসের ফাকে আলিফ তার বন্ধুদের নিয়ে স্কুলের পাশে রাস্তা নির্মানের কাজ দেখতে যায়। পরে দুপুর বারোটার দিকে রাস্তার নির্মান কাজ চলকালে রোলারের চাকার ধাক্কায় স্কুলের একটি দেয়াল ধ্বশে পরে যায়। দেয়ালের নিচে স্কুল মাঠে থাকা তার ছেলে চাপা পড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় আলিফকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে ঢাকা মেডিকেলের কর্তব্যরত চিকিৎসক তার ছেলেকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এএফএম সায়েদ বলেন, রাস্তা নির্মানের কাজ চলাকালে বরপা আদর্শ কিন্ডার গার্টেন নামক একটি স্কুলের পঞ্চম শ্রেণীর একজন শিক্ষার্থী মারা গেছে এমন ঘটনার খবর পায় পুলিশ । ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত মোতাবেক আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।