চট্টগ্রামে পাহাড় ধসে নিহত ৩

চট্টগ্রাম মহানগীর আকবর শাহ এলাকায় পাহাড় ধসে তিনজন নিহতের খবর পাওয়া গেছে। এরমধ্যে মাটিচাপা অবস্থা থেকে একজনকে উদ্ধার করা গেলেও আরও কয়েকজনকে এখনো উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।
আজ শুক্রবার সন্ধ্যার দিকে এই পাহাড় ধসের ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার কাজ চালাচ্ছেন।
তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি। বৃষ্টি না হলেও পাহাড়ের পাদদেশ কেটে রাস্তা করার কারণে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে।
আকবর শাহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওয়ালী উদ্দিন আকবর বলেন, পাহাড় কেটে রাস্তা করার সময় শ্রমিকদের ওপর পাহাড় ধসে পড়ে। ফায়ার সার্ভিস উদ্ধার কাজ করছে। হতাহতের বিষয়ে বিস্তারিত কিছু বলা যাচ্ছে না।
ফায়ার সার্ভিস চট্টগ্রামের স্টেশন অফিসার এনামুল হক জানান, একজনকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আরও কয়েকজন শ্রমিক নিখোঁজ আছেন। উদ্ধারকাজ শেষ না হওয়া পর্যন্ত কিছু বলা যাচ্ছে না।
আইকে