ঢাকা সোমবার, ২১শে এপ্রিল ২০২৫, ৯ই বৈশাখ ১৪৩২


মডেলের গাড়ি থেকে পৌনে দুই লাখ ইয়াবা উদ্ধার!


২৩ সেপ্টেম্বর ২০১৮ ১৫:৫৯

র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের পটিয়ায় একটি প্রাইভেটকারে তল্লাশি চালিয়ে পৌনে দুই লাখ পিস ইয়াবাসহ এক নারী ও দুই যুবককে আটক করে।

র‌্যাবের কাছে আটকরা নিজেদের ‘মডেল’ হিসেবে দাবি করেন। তারা ফটোশুট শেষে ঢাকায় ফিরছিলেন।

শনিবার (২২ সেপ্টেম্বর) রাতে পটিয়ার শান্তিরহাট এলাকা থেকে আটক করা হয় তাদের। আটক হলেন- মডেল সুমাইয়া আক্তার (১৯), অভিনেতা অর্পণ দাশ (৩০) ও গাড়িচালক মো. শরীফ (৩২)।

র‌্যাব-৭ এর সহকারী পরিচালক এএসপি মিমতানুর রহমান জানান, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শান্তিরহাট বাজারের কাছাকাছি চেকপোস্ট বসিয়ে একটি প্রাইভেটকারে তল্লাশি চালায় র‌্যাব। তল্লাশির সময় গাড়িতে থাকা যুবতী সুমাইয়া নিজেকে মডেল এবং অর্পণ নিজেকে অভিনেতা বলে পরিচয় দেন। তল্লাশি চালিয়ে গাড়ি থেকে এক লাখ ৭০ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।’

আটকরা কক্সবাজার থেকে প্রাইভেটকারে ঢাকায় ফিরছিলেন। কক্সবাজারে ফটোশুটের কথা বললেও মূলত তাদের উদ্দেশ্য ছিল ইয়াবা পাচার বলে জানান তিনি।

আইএমটি